Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

«Сумма Мнений» о судебной экспертизе: интервью с адвокатом Анной Постолуповой

Ассоциация судебных экспертов СРО «Сумма Мнений» объявила о начале нового проекта, в рамках которого будет брать интервью у профессионалов и практиков в области судебной экспертизы. 

Для первого интервью была приглашена известный адвокат Анна Простолупова, которая обладает богатым опытом в области судебной экспертизы. В рамках интервью она рассказала о понятиях, основах практики, проанализировала несколько интересных кейсов и поделилась своими знаниями, секретами, тонкостями и нюансами в данной области.

Интервью с Анной Простолуповой дало возможность узнать о судебной экспертизе из первых уст, а также получить ценную информацию, которая может быть полезна как профессионалам, так и обычным гражданам, вступающими в контакт с правовой системой.

Анна Простолупова - адвокат, член Президиума Коллегии адвокатов «СОГА», старший преподаватель Гуманитарного университета, член команды адвокатов @businessadvokates.

Интервью представлено на сайте АСЭ СРО «Сумма мнений», переходите по ссылке!


Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.