Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Об утверждении новой формы свидетельства о членстве

Уважаемые члены Ассоциации СРОО «СВОД»!

Советом Ассоциации СРОО «СВОД» принято решение об утверждении новой формы свидетельства о членстве (документа, подтверждающего членство физического лица в Ассоциации СРОО «СВОД»).

В новой форме свидетельства о членстве не указывается регион осуществления оценочной деятельности и паспортные данные членов Ассоциации.

Для идентификации членов Ассоциации в свидетельстве указывается:

  • Фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) (далее – «ФИО»).
  • Идентификационный номер налогоплательщика (в соответствии с положениями действующего законодательства об оценочной деятельности информация об ИНН вносится в реестр членов саморегулируемой организации и размещается в открытом доступе, а соответственно указанные данные в совокупности с ФИО члена Ассоциации позволяют идентифицировать члена Ассоциации с достаточной степенью точности) (далее – «ИНН»).

Свидетельство о членстве по новой форме выдается с 16.01.2024 г. вновь вступившим членам Ассоциации или действительным членам Ассоциации, у которых изменилась фамилия, имя, отчество.

Ранее выданные свидетельства о членстве (по формам, действовавшим ранее) сохраняют силу, их переоформление не требуется.

По заявлению члена Ассоциации ему может быть выдано свидетельство о членстве по новой форме, утвержденной Советом Ассоциации. Для переоформления свидетельства Вам необходимо направить скан заявления о замене свидетельства на адрес электронной почты info@srosvod.ru.

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.