Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Поздравляем с профессиональным праздником — Днём оценщика!

Уважаемые коллеги!

Исполнительная дирекция Ассоциации саморегулируемой организации оценщиков «Свободный Оценочный Департамент» поздравляет Вас с профессиональным праздником - Днем оценщика! Желаем Вам профессиональных успехов, достижения поставленных целей, плодотворного сотрудничества, развития и интересных проектов – при неизменно высоком качестве Вашей деятельности в отрасли.

В этом году Ассоциация СРОО «СВОД» отмечает 10-летний юбилей со дня присвоения статуса саморегулируемой организации оценщиков: за это время мы стали одной из крупнейших саморегулируемых организаций оценщиков, объединили профессиональных участников рынка оценочной деятельности из разных регионов России, на регулярной основе защищали их права и законные интересы, обеспечили благоприятные условия для подготовки оценщиков к успешной сдаче квалификационных экзаменов, а также их информационное и методическое обеспечение.

Значительный вклад в развитие и успех нашей деятельности внесли члены Ассоциации СРОО «СВОД» и органов управления (Совета Ассоциации, Дисциплинарного комитета, Экспертного совета), руководители оценочных компаний и департаментов. Ваша преданность профессии, стремление к непрерывному развитию в ней и следование высоким стандартам и правилам оценочной деятельности создают благоприятный фон для дальнейшего совершенствования и развития рынка оценочных услуг в Российской Федерации.

Исполнительная дирекция
Ассоциации СРОО «СВОД»

День оценщика

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.