Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Сертификация в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве

АСЭ СРО «Сумма мнений» совместно с аккредитованным в Союзе инженеров-сметчиков Учебным центром «Профессионал» предлагает Вам получить профессиональный Сертификат в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве, который подтверждает право допуска специалиста на рынок сметной деятельности в строительстве, как в качестве пользователя сметной информации, так и специалиста по разработке сметной документации, без ограничения профессиональной и коммерческой деятельности.

Предложение актуально для оценщиков, судебных экспертов, осуществляющих деятельность в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Профессиональная сертификация проводится для специалистов строительных организаций и смежных видов деятельности, связанных с разработкой, согласованием, утверждением и экспертизой сметной документации.

!!! Информация о выданных сертификатах фиксируется в Едином всероссийском реестре сертифицированных специалистов (держателем реестра выступает Союз инженеров-сметчиков).

Стоимость сертификации:

Для Специалиста высшей категории – 17500 руб.

Для Специалиста в области ценообразования – 11900 руб.

 

С условиями прохождения сертификации и перечнем направлений Вы можете ознакомиться на сайте АСЭ СРО «Сумма мнений», переходите по ссылке!

Узнать подробности и записаться на программу:

➥ veronika.gracheva@srosumma.ru – Грачева Вероника Андреевна, исполнительный директор АСЭ СРО «Сумма мнений»

8 800 77 555 13 (звонок по России бесплатный), 8 (343) 386-13-13

email: info@srosumma.ru

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.