Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Спецпредложение по сертификации от АСЭ СРО «Сумма Мнений» для оценщиков-членов Ассоциации СРОО «СВОД»

Уважаемые коллеги!
АСЭ СРО «Сумма мнений» приготовила для Вас новогодний подарок – возможность оформить сертификацию до конца 2022 года по специальной цене!

Ассоциация саморегулируемая организация судебных экспертов «Сумма Мнений» осуществляет сертификацию судебных экспертов и экспертных организаций в системе добровольной сертификации, зарегистрированной в едином реестре систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ (Свидетельство о регистрации № РОСС RU.М2199.04СУА0 от «10» февраля 2020 г.).

Сертификация предназначена для подтверждения компетентности судебных экспертов. Квалифицированные судебные эксперты, получившие сертификат соответствия, могут осуществлять судебную экспертную деятельность по специальности, по которой проведена сертификация.

До конца 2022 года у Вас есть возможность пройти процедуру сертификации за 5000 руб., а для нескольких заявок от одной компании стоимость услуги по сертификации будет еще меньше!

Получение сертификата соответствия возможно по направлениям «Судебная оценочная экспертиза», «Судебная финансово-экономическая экспертиза», «Судебная строительно-техническая экспертиза», а также другим экспертным специальностям.

С условиями прохождения сертификации и перечнем направлений Вы можете ознакомиться на сайте АСЭ СРО «Сумма мнений», переходите по ссылке!

 

Узнать подробности специального предложения и записаться на программу:

➥ veronika.gracheva@srosumma.ru – Грачева Вероника Андреевна, исполнительный директор АСЭ СРО «Сумма мнений»

8 800 77 555 13 (звонок по России бесплатный), 8 (343) 386-13-13

email: info@srosumma.ru


Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.