Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Обучающий центр «Эстиматика» в сотрудничестве с Ассоциацией СРОО «СВОД» проводит подготовку к квалификационному экзамену.

Успевайте сдать экзамен по старой базе вопросов до введения в действие новых Федеральных стандартов оценки.

Новые Федеральные стандарты оценки начнут применять с «07» ноября 2022 года (В соответствии с приказом Минэкономразвития № 200 «Об утверждении федеральных стандартов оценки и о внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России о федеральных стандартах оценки» от «14» апреля 2022 года). Новые стандарты не только значительно изменят работу оценщиков, но и усложнят сдачу квалификационного экзамена, который является обязательным для всех действующих оценщиков.

Рекомендуем оценщикам, чей квалификационный аттестат заканчивается до конца 1 квартала 2023 года, сдавать квалификационный экзамен уже сейчас - по старой базе вопросов! С введением в действие новых ФСО экзаменационные вопросы изменятся.

Обучающий центр «Эстиматика» при методической поддержке Ассоциации СРОО «СВОД» проводит комплексную подготовку оценщиков к экзаменам по направлениям: «Оценка недвижимости»«Оценка движимого имущества»«Оценка бизнеса».

Обучение проводится в удобное для Вас время в формате дистанционного обучения для быстрого освоения новой информации. 

Проверить готовность к квалификационному экзамену Вы можете при помощи бесплатного сервиса «Онлайн-тестирование» от Ассоциации СРОО «СВОД». Проходите тест, «набивайте руку» и успешно сдавайте экзамены!

Контакты

Телефон: 8 800 333 68 13 (бесплатный по России)
e-mail: info@e-estimatica.ru 
Сайт: http://www.e-estimatica.ru/courses/professional-development/19

c244b33965757ed8fe9f276cea582fb5

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.