Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Ассоциация судебных экспертов «Сумма мнений», предлагает Вам пройти добровольную сертификацию по разным направлениям подготовки.

Ассоциация судебных экспертов саморегулируемая организация "Сумма мнений" проводит сертификацию судебных экспертов в «Системе добровольной сертификации"», зарегистрированной в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (свидетельство о регистрации № № РОСС RU.М2199.04СУА0).

Система предназначена для организации и осуществления независимой оценки, подтверждения компетентности и соответствия негосударственных судебных экспертов определенной экспертной специальности.

Сертификация в Системе направлена на повышение качества судебно-экспертной деятельности физических и юридических лиц, а также повышения эффективности использования научно-технических достижений в той или иной области науки, техники, искусства или ремесла для производства судебной экспертизы.

Сертификация негосударственных судебных экспертов проводится с целью установления соответствия экспертов требованиям Системы и подтверждения их компетентности, для производства судебных экспертиз в области земельных отношений, а также строительно-технических и оценочных экспертиз в отношении объектов кадастрового учета.

 

После прохождения процедуры сертификации экспертам выдаются индивидуальные сертификаты соответствия, подтверждающие их соответствие и квалификацию по определенным экспертным специальностям.

 

Срок действия сертификата соответствия негосударственного судебного эксперта – 3 года.

В каждом сертификате указывается данные эксперта, экспертная специальность, дата начала действия сертификата.

Информация о негосударственных судебных экспертах, получивших сертификат соответствия, размещается в реестре сертифицированных экспертов.

 

Стоимость сертификации

Количество экспертных специальностей

Стоимость

Сроки

1-2

7000

1-2

3-4

6000

3-4

5-9

5000

5-6

10>

4000

7-10

 

Для членов АСЭ СРО «Сумма мнений» и СНЭО «Сумма мнений» предоставляется скидка в 15%. Есть возможность рассрочки платежа.

Более подробную информацию можете получить по тел: 8-380-80-82, 8-386-13-13, Елена.

E-mail: info@srosumma.ru 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.