Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Членам Ассоциации необходимо предоставить актуальную справку о наличии (отсутствии) судимости до 01 декабря 2019 года.

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ АССОЦИАЦИИ!

Ассоциация СРОО «СВОД» проводит процесс актуализации справок об отсутствии неснятой или непогашенной судимости за преступления в сфере экономики, а также за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие преступления (далее – справка о наличии (отсутствии) судимости), в соответствии с Законодательством об оценочной деятельности.

В связи с вышеизложенным Ассоциация СРОО «СВОД» просит Вас направить актуальную справку о наличии (отсутствии) судимости до 01 декабря 2019 года по адресу: 620100, г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д.23 офис 13 и скан-копию на электронную почту Ассоциации - info@srosvod.ru или srosvod@list.ru.

Где можно оформить справку об отсутствии судимости?

Справку об отсутствии (наличии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно оформить:

Какие нужны документы?

Вместе с заявлением (заполняется на месте), вам нужно будет представить:

  • паспорт;
  • копию паспорта (копии всех заполненных страниц).

Если документы будет подавать ваш представитель, дополнительно понадобятся:

  • оригинал и копия документа, подтверждающего полномочия представителя (доверенность или документ, подтверждающий родство, факт усыновления (удочерения) или установления опеки или попечительства);
  • документ, удостоверяющий личность представителя.

Когда будет готова справка? 

Электронная справка, заверенная электронной подписью сотрудника МВД России, придёт в ваш Личный кабинет. Такая электронная справка может быть предоставлена по месту требования и приравнивается к официальному документу на бумажном носителе — ч.1 ст. 6 Федеральным законом от 06.04.2011 N 63-ФЗ (ред. от 23.06.2016) «Об электронной подписи».

Справку об отсутствии (наличии) судимости вам (или вашему представителю при наличии доверенности) выдадут в течение 30 календарных дней под роспись при предъявлении паспорта в том же месте, где вы или ваш представитель подавали заявление. Если вы хотите получить справку на бумажном носителе в центре госуслуг «Мои документы», то к 30-дневному срок добавляется 4 рабочих дня на курьерскую доставку.

Не востребованная заявителем справка списывается в дело с пометкой «справка о наличии (отсутствии) судимости заявителем не востребована» по истечении трех месяцев с даты регистрации заявления в информационном центре МВД России или федеральном казенном учреждении «Главный информационно-аналитический центр МВД России».

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.