Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

ВНИМАНИЕ! ФРЦ возобновляет выездные сессии

ФБУ «ФРЦ» сообщает, что в 2019 году запланирована организация пунктов приема квалификационного экзамена в следующих субъектах Российской Федерации:

Место проведения экзаменов

Даты проведения экзаменов

Санкт-Петербург

14.05 – 15.05.2019

Ростов-на-Дону

04.06 – 06.06.2019

Новосибирск

10.09 – 11.09.2019

Владивосток

11.10 – 13.10.2019

 

Претендентам, желающим сдать квалификационный экзамен в перечисленных населенных пунктах в указанное время, необходимо отслеживать информацию на сайте ФБУ «ФРЦ» о датах* подачи регистрационной анкеты. После размещения информации, необходимо будет заполнить и подать регистрационную анкету с указанием в поле «Субъект РФ» соответствующего города.

Пункты приема квалификационного экзамена в Москве работают в прежнем режиме: понедельник - пятница.

Для, желающих сдать квалификационный экзамен в городе Санкт-Петербурге, необходимо не позднее 23 апреля 2019 г.  (включительно) заполнить и подать регистрационную анкету. 

1. Заполните регистрационную анкету  указав город Санкт-Петербург в пункте «Субъект РФ»

Регистрация сайт_Питер

2. Если анкета Вами уже подана ранее, сразу после регистрации направить на эл. почту abramyan@pprog.ru заявление (в свободной форме) о переносе экзамена в г. Санкт-Петербург

  • Заявление пишется на имя Бункина А. С. (директора ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров»)
  • Необходимо указать Ваши данные (паспортные данные, контакты и т. д.)
  • Заявление нужно выслать на почту Абрамян Марины Рафаэловны (зам. начальника отдела по работе с образовательными учреждениями и региональными органами власти) abramyan@pprog.ruabramyan58@yandex.ru

ПРИМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ

 

Ассоциация СРОО «СВОД» совместно с образовательным центром «Эстиматика» предлагают эффективную помощь в подготовке к квалификационному экзамену. Подробнее>>

 

*Даты проведения экзамена могут корректироваться с учетом подаваемых заявок. Следите за информацией.

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.