Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Смена наименования Партнерства на Ассоциацию

Уважаемые коллеги!

Уведомляем Вас об изменении с «27» февраля 2019 года наименования Некоммерческого партнерства саморегулируемая организация «Свободный Оценочный Департамент» на Ассоциацию саморегулируемая организация оценщиков «Свободный Оценочный Департамент». Решение о смене было принято на Общем собрании членов Партнерства 28.01.2019 г.

В соответствии с измененным Уставом новые наименования организации:

  • полное - Ассоциация саморегулируемая организация оценщиков «Свободный Оценочный Департамент»;
  • сокращенное - Ассоциация СРОО «СВОД».

Учтите данную информацию при составлении отчетов об оценке и подготовке других документов (договоров, конкурсных документов и пр.). В ближайшее время соответствующие изменения будут внесены во все разделы сайта.

Изменения также были внесены в учредительные документы Ассоциации СРОО «СВОД» и адрес местонахождения: 620100, РФ, г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 23, офис 13.

Остальные реквизиты, в том числе ОГРН, ИНН, банковские реквизиты остались без изменений. 

В связи с вышеизложенным действительным членам Ассоциации будут направленны оригиналы нового Свидетельства о членстве в Ассоциации СРОО «СВОД» и Выписки из реестра членов Ассоциации СРОО «СВОД» по почтовому адресу, предоставленному Вами в реестр.

 

Дополнительно по всем вопросам, связанным с обменом Свидетельств Вы можете обратиться в Отдел ведения реестра к Толчиной Анне по телефону +7 (343) 380-80-82 или по электронной почте info@srosvod.ru.

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.