Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Форсайт образования: академические свободы VS аккредитационные ограничения

О конференции

В современном мире качество образования является главным фактором обеспечения конкурентоспособности и репутации образовательного учреждения. Любое изменение в экономике страны порождает трансформацию и в системе образования. Новые, постоянно изменяющие потребности рынка труда в кадрах для цифровой экономики, сегодня фактически означает новую архитектуру и содержание образования, что требует изменения и совершенствования подходов к оценке его качества. Содержание и критерии качества образования, формирование систем внутренней и внешней независимой оценки и выявление драйверов качества образования через призму нормативных ограничений и академических свобод, обеспечение конкурентоспособности образовательных программ в России и в международном пространстве – эти и многие другие вопросы будут рассмотрены на нашей Конференции.

В работе конференции примут участие представители министерств и ведомств РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального агентства развития квалификаций, российских и международных организаций по обеспечению качества в образовании (аккредитационных агентств), профессиональных объединений работодателей и крупных российских компаний, ведущих российских и зарубежных университетов.

 

Организаторы: 

  • Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
  • Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка
  • Международная ассоциация организаций финансово-экономического образования

Программа конференции  >>

Регистрация участников >>

 

Подробная информация о мероприятии и регистрация участников - на официальном сайте конференции 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.