Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Интенсивы только завершились, а первые результаты уже есть

3 и 4 мая 2018 года для членов Партнерства, а также других оценщиков, состоялись практические вебинары по теме: «Подготовка к сдаче квалификационного экзамена». Специалистов подготовили по направлениям:

«Оценка недвижимости»

«Оценка движимого имущества»

«Оценка бизнеса».

В помощь оценщикам, которые сдают выездной квалификационный экзамен в Новосибирске, Эксперты НП СРО «СВОД» организовали и подготовили 51 специалиста-оценщика к экзамену в интенсивном режиме. Чтобы оценщикам комфортнее было готовиться, интенсивы провели в режиме он-лайн. 

На занятиях Эксперты вместе со слушателями разобрали алгоритм решения основных типов задач квалэкзамена, повторили функции Excel, а по направлению «Оценка бизнеса» - строили денежные потоки. После оценщики проверили свой уровень подготовки самостоятельным выполнением аналогичного задания с последующей консультацией. 

бизнес з бизнес р

движка з движка р

 

Интенсив по направлению «Оценка бизнеса» проводился впервые и получил не только положительные отзывы от слушателей, но и уже дал первые результаты. Радостным известием, об успешно сданном квалэкзамене, с нами поделились слушатели вебинара по направлениям: «оценка бизнеса» и «оценка недвижимости».

Мы поздравляем членов Партнерства с результатом! Подготовка не прошла даром.

 

____________________________________________________________

!!! Если Вам не удалось принять участие в практическом вебинаре, проверьте готовность к квалификационному экзамену с помощью
онлайн-теста от НП СРО «СВОД»

____________________________________________________________

А также членов НП СРО «СВОД», кому назначены даты сдачи экзамена, приглашаем пройти подготовку в мини-группах или воспользоваться индивидуальной консультацией с Экспертом.

 

Следите за нашими новостями и предстоящими мероприятиями!

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.