Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Вспомнить за пару уроков и сдать экзамен!

В течение месяца члены Партнерства и оценщики других СРОО проходили подготовку к сдаче квалификационного экзамена с помощью
УРОКОВ-ВЕБИНАРОВ и МИНИ-КУРСОВ от НП СРО «СВОД».

В подготовке к экзаменам с помощью этих форматов приняло участие около 100 специалистов-оценщиков! Все участники, прошедшие обучения отметили высокую информативность, а также актуальность форматов. С отзывами и успехами наших слушателей можно ознакомиться в нашей группе НП СРО «СВОД» на Facebook.

Удобство форматов заключалось в их непродолжительности и разбивке занятий по темам. Что стало особенно актуально для тех, кто уже подал регистрационную анкету на сдачу квалэкзамена по одному из направлений (оценка недвижимости, оценки движимого имущества) и тем, кому экзамен предстоял в ближайшие даты.

Больше информации о том, как проходили занятия, вы можете узнать из отчетов:

________________________________________________________________________________________________________________

!!! Если Вам не удалось пройти подготовку к квалэкзамену с помощью мини-курсов* и уроков-вебинаров, напоминаем – Вы всегда можете воспользоваться другими форматами подготовки:
________________________________________________________________________________________________________________

*Вы можете приобрести запись мини-курса «оценка недвижимости»: для членов Партнества - бесплатно, для членов из других СРО стоимость записи мини-курса составляет 2 500 руб.

 

Вся информация о предстоящих мероприятиях регулярно обновляется на нашем сайте!

Следите за нашими новостями и не забывайте подписываться!


Есть вопросы?.. 
Звоните 8-800-333-87-38 (бесплатно по России) или пишите на info@srosvod.ru

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.