Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Даже когда осталось совсем мало времени

Уже почти три недели как Эксперты «СВОД» запустили новые форматы подготовки к квалэкзамену:

  • Мини-курсы в режиме он-лайн, по направлениям: «оценка недвижимости», «оценки движимого имущества». Курс продолжительностью три дня, стартует каждый понедельник, занятия длятся по 2 часа.
  • Вебинары-уроки на определенно заданную тему с решением задач. Уроки проходят каждые:  четверг - оценка недвижимости; пятница - оценки движимого имущества.

Напомним, что данные форматы особенно актуальны оценщикам, которым уже назначен экзамен и будет полезно освежить знания накануне сдачи. Всегда можно запланировать время в рабочем графике на короткие двухчасовые уроки. После занятий по мини-курсам на электронную почту слушателям направляется видеозапись урока, который, при желании, можно пересмотреть. Что очень удобно при выполнении домашнего задания, аналогичного разобранному материалу с Экспертами на занятиях.

Форматы подготовки действительно удобны, это подтверждается отзывами от членов Партнерства и оценщиков других СРО, о реальной пользе наших образовательных мероприятий.

«Огромное спасибо за курс!!! Хочу выразить огромную благодарность за мини курс по подготовке к экзамену, очень многие моменты стали понятны! Сегодня сдавала экзамен по недвижимости, набрала 60 баллов!!! В основном, благодаря вашим трехдневным вебинарам, разобрали все просто отлично! Попались две задачи на 4 балла с НЭИ, которые подробно разбирали, ипотечных задач не было.
Спасибо огромное за Ваш труд!!! Теперь к бизнесу будем готовиться!»

Ирина Сергеевна, слушатель мини-курса.

«Принимала участие в вебинаре по движимому имуществу с Михаилом. Все очень понравилось! Все нюансы были разъяснены, вопросы разобраны, темы раскрыты, научились решать задачи с помощью Exсel! Спасибо большое моему СРО за подобные мероприятия!!!»

Валентина Кольцова, слушатель вебинара-урока.

 

Также рекомендуем:

  • Популярный и обновленный сервис «Онлайн-тестирование», позволит специалистам-оценщикам не только проверить свою готовность к квалификационному экзамену, но и получить методические пояснения Экспертов.
  • Тем, кто располагает временем на прохождение углубленного курса по подготовке к квалэкзамену, возможно подготовиться к сдаче экзамена «с нуля». Специальные онлайн-курсы ориентированы на получение слушателями специфических знаний и навыков, необходимых для успешной сдачи квалификационного экзамена по направлениям «оценка бизнеса», «оценка недвижимости», «оценки движимого имущества».

 

Остались вопросы? 
Звоните 8-800-333-87-38 (бесплатно по России) или пишите на info@srosvod.ru

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.