Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Подготовка с помощью онлайн-курсов увеличивает ваши шансы успешно сдать квалэкзамен

Открыт набор на онлайн-курсы по подготовке к квалификационному экзамену. Курсы ориентированы на получение слушателями специфических знаний и навыков, необходимых для успешной сдачи по трем направлениям:

Программа курсов рассчитана на погружение в изучение экзаменационных тем и заданий по направлениям. Применение дистанционных технологий делают формат удобным для обучения без отрыва от работы, все записи уроков сохраняются в личном кабинете, которые доступны для повторного просмотра.  

Преподавать курс приглашены Эксперты СРО СВОД - практикующие квалифицированные специалисты. На первом занятии слушателей ознакомят с регламентом обучения и особенностями работы в онлайн кабинете, где учащиеся будут смотреть видеоуроки, решать задачи и общаться с преподавателями. Преподаватели расскажут  о содержании программы, принципах обучения и специфике каждого модуля.

Оперативно обсуждаются задания вызвавшие затруднения: общаться с преподавателями можно online в системе дистанционного обучения, но учитывая опыт первой группы, большинство слушателей  предпочли поддерживать связь с кураторами и лекторами через закрытую группу WhatsApp.

Сколько по времени займет курс подготовки.

По регламенту обучения, онлайн-курсы состоят из 4-5 обучающих модулей (в зависимости от направления оценочной деятельности) и рассчитаны на прохождение программы по одному направлению за месяц. Но все зависит от первоначального уровня подготовки оценщика и наличия свободного времени. Есть примеры, когда слушатель окончил курс за две недели.

 По итогам обучения выдаются:

  • удостоверение о повышении квалификации УрГЭУ
  • удостоверение о повышении квалификации Эстиматики.

Группы уже набраны и приступили к обучению, но в индивидуальном порядке возможно подключение к набранной группе тех, кому важно подготовиться в самые ближайшие сроки, так как дата квалэкзамена уже назначена.

Выбирайте направление оценочной деятельности и записывайтесь на курс>>

Система скидок

  • Членам НП СРО «СВОД» — 10%
  • Сотрудникам компаний-членов НП ЛИГА НОО «СВОД» — 10%
  • Участникам очных интенсивов по подготовке к экзаменам — 7%
  • Специальные скидки для корпоративных клиентов: оставьте заявку и мы рассчитаем стоимость подготовки Ваших сотрудников!

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (343) 372 77 03 или пишите: info@e-estimatica.ru

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.