Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Екатеринбург, Челябинск, Уфа - продолжаем готовиться в интенсивном режиме и смелей идем на экзамен

Время, потраченное на подготовку и решение задач, зачтется на экзамене. К такому выводу пришли наши оценщики, посетившие очные семинары  от НП СРО «СВОД» и сдавшие квалификационный экзамен.

С этим осознанием Эксперты НП СРО «СВОД» научат жаждущих, как сдать экзамен и с чувством выполненного долга продолжать оценочную деятельность с правом самостоятельно подписывать отчеты об оценке, а не продолжить в качестве помощника оценщика.

С 2 по 19 февраля Эксперты СРО «СВОД» проехались по 5  городам с очными визитами. Где-то за это время получилось побывать дважды, чтобы подготовить оценщиков в интенсивном режиме к сдаче, непосредственно перед самим выездным квалификационным экзаменом.

И снова в путь! С обновлением информации на сайте ФБУ «ФРЦ» по организованным пунктам выездных квалэкзаменов было решено не расслабляться и дать возможность специалистам-оценщикам «набить руку» на очередном семинаре. Будет много практики: решаем, вычисляем, повторяем и получаем итог – успешную сдачу квалэкзамена.   

Предлагаем ознакомиться с графиком запланированных мероприятий, выбрать удобное время и город для обучения.

Челябинск март Екатеринбург март Уфа март

Также в планах провести интенсивы по подготовке к квалификационному экзамену для оценщиков Волгограда, Красноярска, Новосибирска и Иркутска. Даты и формат проведения, очные семинары или вебинар, еще уточняются. Все будет зависеть от степени востребованности и количества заявок на участие.

Следите за новостями

Интенсивы направлены на подачу материала, адаптированного под квалификационный экзамен, чтобы оценщик повторил и уверенней чувствовал себя на экзамене. Интенсивы - только решение задач, повторение формул и методов вычисления.

Если специалист-оценщик чувствует, что интенсивного занятия ему недостаточно для сдачи экзамена, то мы рекомендуем «прокачать» свои знания более подробным и углубленным курсом по подготовке к квалификационному экзамену. Специальные онлайн-курсы разработаны по 3 направлениям: «Оценка недвижимости», «Оценка движимого имущества» и «Оценка бизнеса».

Почему НП СРО «СВОД» рекомендует пройти подготовку к экзаменам при помощи онлайн-курсов?

Курсы – это дополнительная подготовка, которая значительно повысит ваши шансы успешно сдать экзамен. Программа реализуется совместно УрГЭУ и Эстиматика при методической поддержке НП СРО «СВОД».

Цель онлайн-курсов  - подготовить оценщика к условиям квалификационного экзамена. Экспертами НП СРО «СВОД» была разработана методика, согласно специфики знаний и навыков, оцениваемых на экзамене. За основу взяты задания и вопросы с реального экзамена, которые подробно разбираются вместе с Экспертами-практиками, лично прошедшими процедуру квалификационного экзамена, и уже с квалаттестатом на руках.

По отзывам слушателей, которые уже прошли обучение, курс помогает структурировать знания и увереннее чувствовать себя на экзамене. По статистике, среди прошедших обучение по данной методике, высокий процент сдачи.

Кокорина Ольга Николаевна, слушатель онлайн-курса «Оценка недвижимости» подготовка к квалификационному экзамену:

«С Вашей помощью! Курс очень помогает! Для провинциалов, где опыт связан только с оценкой квартир для банков и оценкой ДТП, много чего полезного извлекаешь. С этой точки зрения, конечно, мы все очень подтянулись. Я точно, пробелы кое-какие заполнила. Спасибо!»

Мы поздравляем Ольгу Николаевну с успешной сдачей квалэкзамена, которая состоялась  19 февраля в Перми по направлению «Оценка недвижимости». Спасибо за благодарный отзыв! (отзыв, оставленный в чате группы слушателей в WhatsApp).

Головенчик Алексей Викторович, слушатель онлайн-курса «Оценка недвижимости» подготовка к квалификационному экзамену 1 группа:

«При прохождении курса получил много новой, полезной информации, узнал о некоторых полезных функциях в эксель, отработал алгоритм решения задач. Теория, разбор наиболее часто встречающихся ошибок на квалэкзамене, практика, практика, практика… Безусловно, всё это положительно сказалось на моём уровне подготовки к экзамену. Могу сказать, что после просмотра видеокурсов, квалэкзамен уже не казался таким страшным, стал чувствовать в себе силы для успешной сдачи экзамена... Сдал квалэкзамен 19 февраля в Перми, там и проверил свой уровень знаний».

Спасибо, Алексей Викторович, за приятный отзыв. Обратная связь заряжает нас и Экспертов НП СРО «СВОД» положительными эмоциями. Поздравляем с успехом!

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.