Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

В МЭР РФ назначен замминистра, курирующий блок оценки

Николая Подгузова, недавно сменившего сферу деятельности и занявшего должность руководителя Почты России, на посту заместителя Министра экономического развития РФ сменил Азер Муталим оглы Талыбов. До этого назначения Талыбов занимал должность руководителя секретариата председателя Центробанка России.

Новому замминистра предстоит в том числе курировать работу Департамента финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития, к ведению которого как раз и относится оценочная деятельность.

Досье

Азер Талыбов родился 10 февраля 1979 года в г. Москве. В 2002 году окончил магистратуру МГИМО (У) МИД РФ. В период с ноября 2002 г. по июнь 2008 г. работал на различных должностях в Министерстве экономического развития и торговли. С июня 2008 г. по июнь 2012 г. занимал пост помощника министра экономического развития. В июне 2012 г. перешел на должность руководителя аппарата помощника президента Российской Федерации, которую занимал до июля 2013 г. Затем был назначен руководителем секретариата председателя Банка России. С 28 января 2017 г. — заместитель министра экономического развития Российской Федерации. Указом президента РФ награжден орденом «За заслуги перед Отечеством II степени».

 

Источник: economy.gov.ru

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.