Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Практический семинар по подготовке к профессиональным экзаменам в рамках № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации» (5-6 уровень квалификации)

Уважаемые коллеги!

«27» февраля состоится практический семинар по подготовке к профессиональным экзаменам оценщиков. Экзамены проводятся в рамках № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации» и являются частью серьёзных изменений, запущенных государством во всех секторах экономики.

Специалистам
Подтверждение квалификации по процедуре, утвержденной Министерством труда, позволяет защитить свои интересы в трудовых конфликтах и получить преимущество при трудоустройстве. Специалисты, сдавшие профессиональный экзамен, включаются в Федеральный реестр, который содержит информацию обо всех квалифицированных кадрах страны.

Работодателям
Четкое понимание знаний и навыков сотрудников позволяет оптимизировать использование трудовых ресурсов. Кроме того, подтверждение квалификации сотрудников по № 238-ФЗ может стать необходимым условием для участия в госзакупках: это следует из обязательности профстандартов в государственном секторе и тех диалогов, которые ведутся между бизнесом и Правительством РФ.

Видеоролик: «О национальной системе квалификаций»

Практический семинар поможет Вам и Вашим сотрудникам:

  • получить ответы на все вопросы, касающиеся процедуры экзамена, заданий, преимуществ независимой оценки квалификации;
  • решить, когда сдача экзамена будет необходима именно Вам и Вашим сотрудникам;
  • качественно подготовиться к прохождению профессиональных экзаменов.

Лекторами на занятиях выступят эксперты НП СРО «СВОД», являющиеся одними из разработчиков оценочных средств (заданий) для проведения профессионального экзамена.

Дата: «27» февраля 2017 года.
Время: с 09.00 до 18.00.
Место проведения: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 23, (БЦ «Clever Park»), офис 13 (отд. вход), Конференц-зал НП СРО «СВОД».

Стоимость участия:

  • Для членов НП СРО «СВОД» и сотрудников компаний-членов ЛИГА НОО «СВОД» - 8000 рублей.
  • Прочие участники – 10 000 рублей.

Форма участия: очное присутствие.

Все участники предыдущих семинаров успешно сдали профессиональные экзамены, отметив пользу предварительной подготовки.


Пырегова Надежда, г. Екатеринбург:

«06 декабря 2016 года участвовала в сдаче профессионального квалификационного экзамена по программе "Оценщик объектов 1 категории сложности, 6 уровень квалификации" в рамках процедуры независимой оценки квалификаций, который проводился на базе Фонда развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе.

Хочу отметить следующее, что до сдачи экзаменов прошла подготовку для сдачи экзамена. Курс понравился, несмотря на большое количество информации в очень сжатый срок. Преподаватели молодцы, за такой короткий промежуток времени пытались изо всех сил донести информацию. По поводу подготовки выражаю огромную благодарность лекторам Шихрановой Лидии и Панфиловой Евгении, которые грамотно организовали обучение в части планирования, подбора материала, графики обучения. На лекциях было достаточно теоретического материала, рассмотрены примеры с решением задач. Динамичная и полная подача материала в комплексе с высоким профессиональным уровнем преподавательского состава. Спасибо им огромное за проделанную работу!»

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.