Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Осталось 2 дня до начала практического семинара: «Объект и назначение оценки как ключевые составляющие достоверной оценки недвижимости»

Уважаемые специалисты-оценщики!

Приглашаем всех «16» февраля 2017 года принять участие в семинаре по теме:

«Объект и назначение оценки как ключевые составляющие достоверной оценки недвижимости»

Достоверность оценки – тема для дискуссий как в оценочном сообществе, так и за его пределами. В отношении недвижимости вопрос стоит особенно остро: во-первых, в связи с массовостью этого направления на рынке оценочных услуг, во-вторых, в свете перипетий кадастровой оценки.

Как достоверно определять стоимость разных видов недвижимости для разных целей? Как в каждом случае оценивать износ? Что делать, если имеются неопределенности с правоустановлением? Посетите семинар, чтобы получить ответы и стать ещё успешнее в сфере оценки недвижимости.

Время проведения семинара: с 13.00 до 16.00 (местное время) или с 11.00 до 14.00 (мск).

Формат проведения семинара: очное участие + возможность подключения в режиме online.

Место проведения: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 23, (БЦ «Clever Park»), отд. вход, офис 13, Конференц-зал НП СРО «СВОД».

Лектор:

Щербиин С.П. Щербинин Сергей Петрович, к.э.н., преподаватель курсов переподготовки и повышения квалификации оценщиков Уральского Государственного Экономического Университета и Уральского Федерального Университета, генеральный директор ООО «Консалтинг и Оценка», практический опыт оценки объектов недвижимого имущества, акций и предприятий более 15 лет.

Стоимость участия:

Блок рассматриваемых вопросов:

  • Проблемы идентификации и установления характеристик объекта оценки;
  • Определение объекта оценки в условиях неопределенностей с правоустановлением;
  • НДС в оценочных задачах и в процессе оценки;
  • Варьирование приемов оценки износа объектов в зависимости от назначения оценки.

Есть другие вопросы по теме? Присылайте их на info@srosvod.ru – у лектора будет возможность подготовить более подробный ответ.

После окончания мероприятия всем участникам будет выслана видеозапись семинара и направлен раздаточный материал с Сертификатом об участии!

Для очного участия необходимо заполнить ЗАЯВКУ на участие в семинаре и прислать ее на info@srosvod.ru.

Очный семинар – это живое общение с лектором, интенсивный обмен опытом и расширение круга профессиональных знакомств!

Количество мест ограничено!

Успевайте ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Для участия в режиме online необходимо заполнить регистрационную форму, после чего с Вами свяжется специалист Партнерства: 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.