Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Практические семинары: «Подготовка к сдаче профессиональных экзаменов по квалификациям «Помощник оценщика, 5 уровень квалификации» и «Оценщик объектов I категории сложности, 6 уровень квалификации» в рамках процедуры независимой оценки квалификации»

Уважаемые коллеги!

С 1 декабря 2016 года в г. Екатеринбург запускается процедура проведения профессионального экзамена на соответствие требованиям профессионального стандарта: «Специалист в оценочной деятельности» (утвержден «Приказом Минтруда России от 04.08.2015 № 539н).

Профессиональный экзамен проводится в рамках Федерального закона № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации» на базе первого на Урале ЦОКа в финансовой сфере - Фонда развития квалификаций и компетенций в Уральском регионе.

Все специалисты, сдавшие квалификационный экзамен, будут внесены в Федеральный реестр, который будет содержать сведения обо всех квалифицированных специалистах страны.

Учитывая высокий спрос на процедуру профессиональной квалификации и интерес со стороны оценочного сообщества, НП СРО «Свободный Оценочный Департамент» организует для Вас практический семинар:

«Подготовка к сдаче профессиональных экзаменов по квалификациям «Помощник оценщика, 5 уровень квалификации» и «Оценщик объектов I категории сложности, 6 уровень квалификации» в рамках процедуры независимой оценки квалификации»

Освоение программы семинара позволит Вам качественно подготовиться к прохождению профессиональных экзаменов в Центрах оценки квалификаций. Лекторами на занятиях выступят эксперты НП СРО «СВОД», являющиеся одними из разработчиков оценочных средств (заданий) для проведения профессионального экзамена.

Даты проведения семинара: 15 и 22 декабря 2016 года.

Время проведения: с 09.00 до 18.00.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 24, «Грин Парк Отель», Конференц- зал №1.

Стоимость участия:

  • Для членов НП СРО «СВОД» и сотрудников компаний-членов ЛИГА НОО «СВОД» - 8000 рублей.
  • Прочие участники – 10 000 рублей.

Форма участия: очное присутствие.

 ПРОГРАММА ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА


Для участия в практическом семинаре необходимо заполнить ЗАЯВКУ и прислать ее на эл. почту info@srosvod.ru.

После получения заявки сотрудник НП СРО «СВОД» свяжется с вами в любое удобное для Вас время.

По итогам практического семинара слушателям будет выдан Сертификат НП СРО «СВОД» и материал для подготовки к экзамену.


Количество участников ОГРАНИЧЕНО!

Успевайте ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

 

Контактное лицо: Новикова Екатерина Олеговна

Телефон: 8 (343) 389-87-38 (39), доб. 207, 8-800-333-87-38 (бесплатный звонок по всей России)

E-mail: info@srosvod.ru

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.