Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

Отчет о семинаре-практикуме «Оспаривание кадастровой стоимости земельных участков. Особенности составления отчета об оценке с учетом изменений в законодательстве», проведенном АНО ДПО «Эстиматика» в г. Екатеринбурге 15 декабря 2014г.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

15 декабря 2014 года на базе АНО ДПО «ЭСТИМАТИКА» в г. Екатеринбурге прошел семинар-практикум по теме: «Оспаривание кадастровой стоимости земельных участков. Особенности составления отчета об оценке с учетом изменений в законодательстве».

Приглашенными спикерами были:

  • Панфилова Евгения Сергеевна, заместитель председателя экспертного совета НП СРО «СВОД»;
  • Потоцкая Екатерина Евгеньевна, член экспертного совета НП СРОО «Экспертный совет».

Семинар собрал представителей компаний из Екатеринбурга, Сургута, Перми, Сухого Лога, Качканара, работающих в сфере оценке и аудита.

Тема семинара включала в себя обсуждение следующих вопросов: процедура оспаривания в свете последних изменений в законодательстве; рекомендации по приведению отчетов в соответствие с ФСО № 7 «Оценка недвижимости»; отчет в форме электронного документа и пр. Особое внимание было уделено теоретическим вопросам, имеющим практическое решение: по некоторым из наиболее сложных слушатели получили рекомендации от ведущих семинара.

Семинар-практикум проходил в очной форме, но был доступен для участников и дистанционно. Интернет-видеосвязь позволила участникам семинара в режиме онлайн активно участвовать в дискуссии.

По окончании мероприятия участники дали положительные отзывы о семинаре, оценив своевременность обсуждения темы.

    
 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.