Весь сайт
Ассоциация саморегулируемая
организация оценщиков

8-800-333-87-38

Бесплатно по России

ОФИЦИАЛЬНО. Зарегистрирована первая на Урале СРО оценщиков - НП «СВОД» (г. Екатеринбург).

 

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что «20» мая 2013 г. Некоммерческим Партнерством «Свободный Оценочный Департамент» (г. Екатеринбург) приобретен статус Саморегулируемой организации оценщиков.

По сведениям из единого государственного реестра Саморегулируемых организаций оценщиков НП «СВОД» присвоен 14 регистрационный номер.

Официальная информация размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр): www.rosreestr.ru в разделе «Саморегулируемые организации (ведение и предоставление сведений)».

Посмотреть реестр также можно здесь.

Таким образом, с «20» мая 2013 г. Партнерством в полном объеме начинают исполнятся функции, предусмотренные Федеральным законом № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», а члены могут осуществлять оценочную деятельность с правом подписания отчетов об оценке на всей территории Российской Федерации.

Также информируем Вас о том, что членам НП «СВОД» на временной основе  будут предоставляться выписки из реестра членов. После регистрации изменений в Уставе Партнерства, будет производиться выдача Свидетельств о членстве.

Партнерство поздравляет и выражает огромную благодарность, признательность всем своим членам, коллегам, партнерам и все тем, кто каким-либо образом участвовал в создании СРО на Урале, всем кто верил в нас и поддерживал создание нашего с Вами Партнерства.

Более подробную информацию о партнерстве, об условиях и порядке вступления Вы можете узнать на сайте www.srosvod.ru, а также по тел. 8-800-333-8738 (звонок бесплатный по всей России) или +7 (343) 389-87-38, 389-87-38 , e-mail: npsvod@mail.ru (контактное лицо: Халиуллина Александрина Павловна)

 

 

 

 

Карта сайта
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера, позволяющей запоминать определенные ваши действия на сайте.